.::Official Russian*World [RolePlay] 0.3
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.::Official Russian*World [RolePlay] 0.3

109.95.210.118:7884
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Список лидеров Russian*World RolePlay

Перейти вниз 
+5
ilya
Eto_Ya_u_Hee/7et
Egor_Kortes
Tommas_Rossa
Frost_Kenny
Участников: 9
АвторСообщение
Frost_Kenny
Admin



Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-09-21
Возраст : 28

Список лидеров Russian*World RolePlay Empty
СообщениеТема: Список лидеров Russian*World RolePlay   Список лидеров Russian*World RolePlay EmptyСр Сен 21, 2011 11:50 am

Код:
Я:[color=red]Ваше имя[/color] , полноправный лидер [color=orange]Ваша лидерка[/color] , прошу записать меня в лидеры , и выдать модерацию на раздел [color=red]Ваш раздел[/color]
-------------------------------------------------
Список лидеров Russian*World:
1.Los Santos Police Departament-Vadim_Bezukladov
2.F.B.I.-
3.Army-Stiv_Hanten
4.МЧС-
5.La Cosa Nostra-
6.Yakuza-
7.Мэр-
8.Hitmans-
9.Cable News Network-
10.Taxi Cab Company-
11.School Licenzers-
12.Flaming Cobra Gang-Ban_Rasti
13.RussianMafia-
14.Groove Str.Gang-
15.El Coronos Gang-Frost_Kenny
16.Ballas Gang-Grisha_GopStyle
17.Rifa Gang-
18.Vagos Gang-
19.StreetRacers-Alex_Doc
20.The Kolhoz Gang-
21.ГИБДД-


Последний раз редактировалось: Frost_Kenny (Сб Окт 01, 2011 5:08 pm), всего редактировалось 11 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forumrprusworld.forum2x2.ru
Frost_Kenny
Admin



Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-09-21
Возраст : 28

Список лидеров Russian*World RolePlay Empty
СообщениеТема: Re: Список лидеров Russian*World RolePlay   Список лидеров Russian*World RolePlay EmptyСр Сен 21, 2011 11:51 am

Я:Frost_Kenny , полноправный лидер RussianMafia , прошу записать меня в лидеры , и выдать модерацию на раздел RussianMafia
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forumrprusworld.forum2x2.ru
Tommas_Rossa

Tommas_Rossa


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2011-09-24

Список лидеров Russian*World RolePlay Empty
СообщениеТема: Re: Список лидеров Russian*World RolePlay   Список лидеров Russian*World RolePlay EmptyСб Сен 24, 2011 8:45 am

Я:Tommas , полноправный лидер Vagos Gang , прошу записать меня в лидеры , и выдать модерацию на раздел Vagos Gang
Вернуться к началу Перейти вниз
Egor_Kortes




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-09-24

Список лидеров Russian*World RolePlay Empty
СообщениеТема: Re: Список лидеров Russian*World RolePlay   Список лидеров Russian*World RolePlay EmptyСб Сен 24, 2011 1:11 pm

Я:Egor_Kortes , полноправный лидер Grove Street , прошу записать меня в лидеры , и выдать модерацию на раздел Grove
Вернуться к началу Перейти вниз
Egor_Kortes




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-09-24

Список лидеров Russian*World RolePlay Empty
СообщениеТема: Re: Список лидеров Russian*World RolePlay   Список лидеров Russian*World RolePlay EmptyСб Сен 24, 2011 6:54 pm

Я:Pasha_Kortes , полноправный лидер Flaming Cobra , прошу записать меня в лидеры , и выдать модерацию на раздел Flaming Cobra
Вернуться к началу Перейти вниз
Eto_Ya_u_Hee/7et

Eto_Ya_u_Hee/7et


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-09-25

Список лидеров Russian*World RolePlay Empty
СообщениеТема: Re: Список лидеров Russian*World RolePlay   Список лидеров Russian*World RolePlay EmptyВс Сен 25, 2011 7:00 am

Я:Jim Johonson , полноправный лидер Licenzers , прошу записать меня в лидеры , и выдать модерацию на раздел Licenzers
Вернуться к началу Перейти вниз
ilya




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-09-25

Список лидеров Russian*World RolePlay Empty
СообщениеТема: Re: Список лидеров Russian*World RolePlay   Список лидеров Russian*World RolePlay EmptyВс Сен 25, 2011 8:30 am

Я:Ilya_Vachington , полноправный лидер Los Santos Police Departamnet , прошу записать меня в лидеры , и выдать модерацию на раздел Los Santos Police Departamnet
Вернуться к началу Перейти вниз
Don




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-09-25

Список лидеров Russian*World RolePlay Empty
СообщениеТема: Re: Список лидеров Russian*World RolePlay   Список лидеров Russian*World RolePlay EmptyПн Сен 26, 2011 3:11 pm

Я:Don_Morretti , полноправный лидер Russian Mafia , прошу записать меня в лидеры , и выдать модерацию на раздел Русская мафия


P.S Дон карлеоне ушёл с лидерки прошу стререть его!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastya




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-09-29

Список лидеров Russian*World RolePlay Empty
СообщениеТема: Re: Список лидеров Russian*World RolePlay   Список лидеров Russian*World RolePlay EmptyЧт Сен 29, 2011 11:16 am

Я:Nastya_Block , полноправный лидер Ваша лидерка Taxi Cab Company , прошу записать меня в лидеры , и выдать модерацию на раздел Taxi Cab Company
Вернуться к началу Перейти вниз
Дима




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-09-28

Список лидеров Russian*World RolePlay Empty
СообщениеТема: Dimka_Kalashnikov   Список лидеров Russian*World RolePlay EmptyЧт Сен 29, 2011 12:12 pm

Я Dimka_Kalashnikov Я прашу лидерку LS Vagos Gang потаму что нет лидера вагоса онлайн вагоса 0......Районы не захвачены !!!прошу дать мне лидерку LS Vagos Gang
Вернуться к началу Перейти вниз
Илья




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-10-04

Список лидеров Russian*World RolePlay Empty
СообщениеТема: Re: Список лидеров Russian*World RolePlay   Список лидеров Russian*World RolePlay EmptyВт Окт 04, 2011 8:49 am

Я:Ilya_Vachington , полноправный лидер Los Santos Vagos Gang , прошу записать меня в лидеры , и выдать модерацию на раздел Los Santos Vagos Gang
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Список лидеров Russian*World RolePlay
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ...:::Черный список:::...
» Список Администрации
» †Чёрный Список†
» Чёрный Список Хитманов
» [The Kolhoz Gang] Черный список

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
.::Official Russian*World [RolePlay] 0.3 :: Russian*World [RolePlay] :: Работа сайта и сервера-
Перейти: