.::Official Russian*World [RolePlay] 0.3
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.::Official Russian*World [RolePlay] 0.3

109.95.210.118:7884
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Принципы и традиции Итальянца

Перейти вниз 
АвторСообщение
Minato




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-09-24

Принципы и традиции Итальянца Empty
СообщениеТема: Принципы и традиции Итальянца   Принципы и традиции Итальянца EmptyСб Сен 24, 2011 11:51 am

Принципы и традиции Итальянца 42c1f5acbf7146f65691987e2fafb7f8


• Principi e tradizioni | Принципы и традиции Итальянца •
Роль мафиози - по моему мнению самая простая, просто нужно включить логику, и ум. Сейчас я расскажу всем новичкам в этой роли, которые решили играть её, как это делается.


► Мафиози прежде всего обязан быть грамотным человеком.
► Мафиози не многословен. Он не должен повторять что-то по нескольку раз.
► Мафиози должен обращатся на "Вы" к вышестоящим чинам (в нашем случае - к большему рангу).
► Мафиози должен уважать даже своего врага.
► Мафиози никогда не будет недооценивать своего соперника.
► Мафиози всегда важнее бизнес, чем личные проблемы, и эмоции.
► Мафиози должен быть всегда предельно серьёзен.
► Мафиози никогда не сделает хуже своей семье, он обязан работать лишь на неё.
► Мафиози никогда не бросает слова на ветер. Он живёт по принципу "Сказал - Сделал".
► Мафиози обязан защищать прежде всего Дона, и его Консильери. В бою он обязан стать своим телом за ними.
► Мафиози всегда должен быть предан своей родине.
► Мафиози должен быть красноречив. (И никаких "спс", "ппц", "нз", "прив", "бб".)

______________________________________________________________________________


Поведение простого мафиози с Доном.


Дон - самый главный человек мафии. Его обязан уважать абсолютно каждый мафиози, и относится к нему предельно любезнее. И запомните - Дон руководит, содаты - Исполняют.

► Мафиози обязан обращатся к Дону на "Вы".
► Мафиози обязан поцеловать руку Дона при встрече.
► Мафиози обязан выполнять каждый приказ Дона, не зависимо что это будет за приказ.
► Мафиози обязан быть всегда предан Дону.
► Мафиози не может назвать Дона по имени. Если он хочет к нему обратится - он должен обращатся к нему "Дон", либо "Крёстный Отец".
► Мафиози обязан отблагодарить Дона за его решение в вашем предложении (Независимо, ответит Дон "Да", или "Нет").
► Если мафиози хочет поговорить с Доном - он обязан его спросить, можно-ли провести беседу.

______________________________________________________________________________


Продажа оружия/наркотиков


Это сообщение обязан прочитать каждый член отряда Диллеров. Продавать только так, как описано здесь.

► Что-бы продать оружие по РП, вы должны закупить материал. По РП это будет звучать "Я на склад, съезжу за партией оружия".
► Вы не должны ездить по всему городу, и предлагать оружие. Первым делом вы должны проехатся по жилым районам, там где много людей разных расс. Можно поехать и в криминальные районы, но там уже вы должны быть предельно осторожны.
► Оружие вы должны хранить или в сумке, которая будет надета на вас или под курткой.(Тоесть,когда достаёте оружие,писать через /me "достал писотел из сумки" и т.п.
► Вы должны отозвать клиента в тёмное, неприметное место, и там провести сделку. Протянуть оружие, по РП взять деньги и т.д.
► Постаратся не продавать оружие через /ad.А если продаёте,маскеруйте слово "Оружие" под "Сувениры" и т.п.

______________________________________________________________________________

Ритуал посвящения La Cosa Nostra, клятва в верности Семье || Il rituale, un giuramento.





Если вы пройдете испытательный срок и докажете свою пригодность и верность Семье, наступит самый ответственный момент - церемония посвящения. На церемонии присутствуют высшие члены семьи: Дон, консильере, младший босс и капо. А также новоиспеченный член семьи. Вы должны выполнять все, что говорит вам Дон или тот, кому вы будете давать клятву.


Ритуал проходит таким образом:
В окружение доверенных лиц Семьи, в одном из мест, указанном старшими. Вы как человек, доказавший свою верность Семье, даете клятву, одному из высших чинов, для того что бы стать полноправным членом нашего общества.
Диалог:
Дон: /me Поприветствовал новичка.
Дон: - Здравствуй, сегодня важный и переломный момент в твой жизни. Ты готов? Еще не поздно отказаться.
Новенький: - Добрый день, да, Крестный я готов.
Дон: - Проколи ножом, тот палец которым будешь нажимать на курок!
Дон: /me Передал нож (Имя_Фамилия).
Новенький: /me Взял нож...
Новенький: /me Проколол ножом указательный палец.
Дон: /me Передает изображение Девы Марии.
Новенький: /me Взял и зажег изображение святой, сжал в кулаке...
Дон: - Повторяй за мной: "Я клянусь в верности Коза Ностре. Если я предам ее, пусть плоть моя сгорит, как горит этот образ"
Новенький: - "Я клянусь в верности Коза Ностре. Если я предам ее, пусть плоть моя сгорит, как горит этот образ"
Новенький: /me Развеял пепел, как доказательство своей верности.
Новенький: /me Перекрестился.
Новенький: /me Поцеловал кольцо Дона.
Дон: /me Одобрительно кивнул головой, в знак принятия клятвы.
*Поздравления*

После церемонии вы становитесь полноправным членом Семьи (и получаете 2 ранг). Теперь вы обязаны отвечать за все свои поступки по всей строгости!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Принципы и традиции Итальянца
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  История|традиции|Язык | La historia de la familia |

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
.::Official Russian*World [RolePlay] 0.3 :: Mafia Servers :: La Cosa Nostra-
Перейти: