.::Official Russian*World [RolePlay] 0.3
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.::Official Russian*World [RolePlay] 0.3

109.95.210.118:7884
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Вступление в ФСпН

Перейти вниз 
АвторСообщение
Diego_Smith




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-09-26

Вступление в ФСпН Empty
СообщениеТема: Вступление в ФСпН   Вступление в ФСпН EmptyПн Сен 26, 2011 1:56 pm

Вступление в Федеральную Службу по Надзору!


Оставьте Заявление на Вступление в ФСпН


Код:
[color=#FFFFFF][size=13]Я [u]Имя_Фамилия[/u] готов вступить в [u]Правохранительный Органы[/u]  и я оставляю своё заявления на расмотрение начальнику ФСпН [i][u]Diego_Smith[/u][/i]
Далее я предоставляю свои данные![/color]
[color=#BF80BF][b]Ваше Имя Фамилия:[/b][/color][color=#FFFFBF]Писать тут.[/color]
[color=#BF80BF][b]Ваше прожевание в штате(lvl):[/b][/color][color=#FFFFBF]Писать тут.[/color]
[color=#BF80BF][b]Ваше Умение управлять Транспортом:[/b][/color][color=#FFFFBF]Писать тут.[/color]
[color=#BF80BF][b]Ваше Умение управлять Воздушным Транспортом:[/b][/color][color=#FFFFBF]Писать тут.[/color]
[color=#BF80BF][b]Ваше Умение стрельбы с D.Eagle:[/b][/color][color=#FFFFBF]Писать тут.[/color]
[color=#BF80BF][b]Ваша Адекватность:[/b][/color][color=#FFFFBF]Писать тут.[/color]
[color=#BF80BF][b]Ваше Знание Команд и Устава ФСпН:[/b][/color][color=#FFFFBF]Писать тут.[/color]
[color=#BF80BF][b]Ваша Биография(не менее 4ёх строк):[/b][/color][color=#FFFFBF]Писать тут.[/color]
[color=#BF80BF][b]Ваша настойчивость:[/b][/color][color=#FFFFBF]Писать тут.[/color]
[color=#BF80BF][b]Ваш онлайн (от 2ух часов в день):[/b][/color][color=#FFFFBF]Писать тут.[/color][/size][center][color=#4040FF]Вопросы![/color][/center]
[color=#BF80BF][b]Как вы считаете чем мудрый человек отличаеться от Умного?:[/b][/color][color=#FFFFBF]Писать тут.[/color]

[right][color=#80FF00]Дата:
Подпись:[/color][/right]
———————————————————————————————————————————————
Заявление будет выглядеть так:


Я Ваш Ник готов вступить в Правохранительный Органы и я оставляю своё заявления на расмотрение начальнику ФСпН Diego_Smith
Далее я предоставляю свои данные!

Ваше Имя Фамилия:Вашь ответ.
Ваше прожевание в штате(lvl):Вашь ответ.
Ваше Умение управлять Транспортом:Вашь ответ.
Ваше Умение управлять Воздушным Транспортом:Вашь ответ.
Ваше Умение стрельбы с D.Eagle:Вашь ответ.
Ваша Адекватность:Вашь ответ.
Ваше Знание Команд и Устава ФСпН:Вашь ответ.
Ваша Биография(не менее 4ёх строк):Вашь ответ.
Ваша настойчивость:Вашь ответ.
Ваш онлайн (от 2ух часов в день):Вашь ответ.
Вопросы!
Как вы считаете чем мудрый человек отличаеться от Умного?:Вашь ответ.

Дата: День / Месяц / Год
Подпись: Ваша Подпись
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вступление в ФСпН
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заявление на вступление.
» Вступление в Yakuza

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
.::Official Russian*World [RolePlay] 0.3 :: Фракции/Организации :: Мэрия-
Перейти: