.::Official Russian*World [RolePlay] 0.3
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.::Official Russian*World [RolePlay] 0.3

109.95.210.118:7884
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Заявка на лидерство!

Перейти вниз 
+25
Jack_Goldman
Tamik15rus
Дима
Ilona
John
Алексей_Саинтс
Adidas_Vip
ilya
Luis_RadrigeSss
Rostyan
Владимир
MIHA
Di2eb
sasamolod
anya
Artem
vanes53rus
Vova-Ako
Egor_Kortes
NecrozZz
Alex_Jons
Pasha_Kortes
Denis
Tommas_Rossa
Frost_Kenny
Участников: 29
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Frost_Kenny
Admin



Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-09-21
Возраст : 28

Заявка на лидерство! Empty
СообщениеТема: Заявка на лидерство!   Заявка на лидерство! EmptyСб Сен 24, 2011 8:20 am

Лидерку вы можите получить по следующей форме
Код:
[center][color=red]1.Ник
2.Возраст
3.Какую фракцию
4.Какую модерку
5.Ваше реальное имя
6.Ваша рп биография
-------------------------------------[/color][/center]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forumrprusworld.forum2x2.ru
Tommas_Rossa

Tommas_Rossa


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2011-09-24

Заявка на лидерство! Empty
СообщениеТема: Vagos Gang   Заявка на лидерство! EmptyСб Сен 24, 2011 8:29 am

1.Ник Tommas_Rossa
2.Возраст 17
3.Какую фракцию Los Santos Vagos Gang
4.Какую модерку , Форум раздел,
5.Ваше реальное имя Евгений
6.Ваша рп биография : Родился в LS в семе бандита, Моя папа был в банде вагос, мама была доктором, я учился с папой стрелять , помогал очнь ему, но когда его убил нигер с грува , банда занепала нужно было найти главного Падре, я предоставил своб кандидатуру зоть мне было 16 лет тогда, меня выбрали я рос, выигровал бои, стрелки, теретории и теперь я имею хороший автроритет т.к каждый нигер который сможет меня убить будет босом, .

-------------------------------------

Заявка на лидерство! 6b739b69aaac

-------------------------------------


Последний раз редактировалось: Tommas_Rossa (Сб Сен 24, 2011 8:35 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Denis




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-09-24

Заявка на лидерство! Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на лидерство!   Заявка на лидерство! EmptyСб Сен 24, 2011 8:32 am

[center][color=red]1.Alan_Wood
2.Возраст-17
3.Какую фракцию-Ацтек
4.Какую модерку-Раздела
5.Ваше реальное имя-Денис
6.Ваша рп биография-Родился и жил в гетто. Отца убили нигеры мать спилась и ушла из дома. Я жил один услышал о банде Ацтек и то что они латины и не любят нигеров. Мне не чего не остовалось как пойти туда. Я пошел рос в банде жил бандой. Стал правой рукой Лидера он позвал меня на опасное задание я поехал его там сильно подстрелили и он сказал что передает Лидера мне. уже 6 раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha_Kortes




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-09-24

Заявка на лидерство! Empty
СообщениеТема: Flaming Cobra (Байкеры)   Заявка на лидерство! EmptyСб Сен 24, 2011 8:45 am

1.Ник-Pasha_Kortes
2.Возраст-17
3.Какую фракцию-Flaming Cobra
4.Какую модерку-Flaming Cobra
5.Ваше реальное имя-Паша
6.Ваша рп биография- я родился в Los Santose. в полне приличной семье отец увлекался мотоциклами а мама была учительницей в местной школе..однажды в городе начались перестрелки бандитов и в городе стало не безопасно тогда отец решил воплотить свои мечты в реальность и занялся созданием новой банды!Банды байкеров создание банды было очень трудной работой он договорился с заграничными мотосалонами чтоб они поставляли новейшие байки!в итоге создание прошло успешно у отца был свой бизнес доход с этого бизнеса уходил на то чтоб расплатиться за заграничные байки!однажды в результате ДТП отец скончался и я понял что я должен довершить начатое я решил продолжить банду Байкеров!
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex_Jons




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2011-09-24

Заявка на лидерство! Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на лидерство!   Заявка на лидерство! EmptyСб Сен 24, 2011 9:03 am

1.Ник-Alex_Jonss
2.Возраст-15
3.Какую фракцию-Полиция
4.Какую модерку-Полиция
5.Ваше реальное имя-Леша
6.Ваша рп биография- я родился в Los Santose. в полне приличной семье отец увлекался ловить приступников .однажды в городе начались перестрелки бандитов и в городе стало не безопасно тогда отец решил воплотить свои мечты в реальность и занялся созданием
Вернуться к началу Перейти вниз
NecrozZz




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-09-24

Заявка на лидерство! Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на лидерство!   Заявка на лидерство! EmptyСб Сен 24, 2011 9:07 am

1.Ник Serega_Sweet
2.Возраст 16 лет
3.Какую фракцию ARMY
4.Какую модерку ARMY
5.Ваше реальное имя serega
6.Ваша рп биографияя родился в Los Santose. в полне приличной семье отец увлекался ловить приступников .однажды в городе начались перестрелки бандитов и в городе стало не безопасно тогда отец решил воплотить свои мечты в реальность и занялся созданием я решил обучать людей(игроковв) всему что им трубеться

-------------------------------------
Вернуться к началу Перейти вниз
Egor_Kortes




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-09-24

Заявка на лидерство! Empty
СообщениеТема: Grove Street   Заявка на лидерство! EmptyСб Сен 24, 2011 9:14 am

1.Ник-Egor_Kortes
2.Возраст-12
3.Какую фракцию-Grove Street
4.Какую модерку-Grove Street
5.Ваше реальное имя-Егор
6.Ваша рп биография-Я родился в Los Santose!Мой папа убил когдато лидера Вагос я решил докончить это дело и убить его сына!Из за чего он убил его!У моего папы был бизнес и люди вагос его ограбили и он выследил лидера вагос дождался хорошего момента и вызвал на дуэль и он убил его..
Вернуться к началу Перейти вниз
Vova-Ako




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-09-24

Заявка на лидерство! Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на лидерство!   Заявка на лидерство! EmptyСб Сен 24, 2011 9:28 am

1.Ник Vova_Ako
2.Возраст 15
3.Какую фракцию FBI
4.Какую модерку , Форум раздел,
5.Ваше реальное имя Вова
6.Ваша рп биография : Я родился в городе лос анджелес в давольно не плохой семье. Я рос не очень плохо но и не очень хорошо моя мать работала медиком а отец продовал машины. Я закончил школу на средние баллы и решил пойти учиться в институт, но мне кое, что помешало. Однажды ночью когда я спал, я услышал какой то звук, я пошел посомтреть, что случилось и когда я подходил к двери родителей, то я услышал чьи, то голоса я слышал что они пришли из за того что у них сломалась машина которую они купили у отца я заглянул в скважину и увидел людей в чёрных костюмах с пистолетами, я ещё немного посмотрел и вдруг, они начали стрелять в моего отца, я очень испугался и начал убегать. Я выбежал из дома и побежал куда глаза глядят. На следующее утро и пришел к своему дому, но тут были только остатки дома, его сожгли и я решил отомстить тем людям которые ето сделали я начал расспрашивать нород о них и я узнал, что ето была мафия триада и, что с ними воют так называемые ballas (bloodz) я решил вступить в банда баллас и отомстить триадам за моих родителей!!После того как я убил етих сволочей я решил пойти по своей линии.


Последний раз редактировалось: Vova-Ako (Сб Сен 24, 2011 10:26 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
vanes53rus




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-09-24

Заявка на лидерство! Empty
СообщениеТема: заявка   Заявка на лидерство! EmptyСб Сен 24, 2011 10:10 am

1.Ник:Vanes_Francuzko
2.Возраст:15
3.Какую фракцию:Rifa gang
4.Какую модерку:Rifa gang
5.Ваше реальное имя:Ivan
6.Ваша рп биография:приехал в штат и познакомился с доменик французко он был ацтеком я начианл с начала и у меня не было аворитета в банде затем я проявил себя на стреле с грув и меня повысили вот так я и стал ацтеком и сейчас я хочу быть лидером рифы
-------------------------------------


Последний раз редактировалось: vanes53rus (Сб Сен 24, 2011 10:19 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Artem




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-09-24

Заявка на лидерство! Empty
СообщениеТема: Заявка на лидерство RM.   Заявка на лидерство! EmptyСб Сен 24, 2011 10:18 am

1.имя: Tony_Sykes
2.возраст:15
3.лет в штате:6
4.Желаемый лидерский пост:РМ (Русская Мафия)
5.Цель взятия: Считаю одной из лучших фракций в штате.
6.Окончательное решение.
7. Вы прочитали все примечания, и обязуетесь их соблюдать?: обязуюсь.
8. Адекватен,немного прямолинеен,знаю свое место и очень тебователен к служащим.
Вернуться к началу Перейти вниз
anya




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-09-24

Заявка на лидерство! Empty
СообщениеТема: заявка   Заявка на лидерство! EmptyСб Сен 24, 2011 10:21 am

[center][color=red]1.Ник:Anya_Capone
2.Возраст:18
3.Какую фракцию:Rifa
4.Какую модерку:что-бы заполнить форум
5.Ваше реальное имя:Anya
6.Ваша рп биография:я уже 2 года играю на РП серверах и очень хорошо разбираюсь с командами впрочем со всем!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
sasamolod




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-09-24

Заявка на лидерство! Empty
СообщениеТема: Заяка на лидество РМ   Заявка на лидерство! EmptyСб Сен 24, 2011 10:50 am

1.Ник Tony_Mironov
2.Возраст 11 лет в штате в OOC ((18))
3.Какую фракцию Грув стрит
4.Какую модерку Раздел Грув стрит
5.Ваше реальное имя Александр
6.Ваша рп биография Я родился в городе под названием ЛС.Мать умерла и я остался с отцом.Он меня позвал в банду Рифа и с этого момента у меня началсь жизнь в банде.Он меня учил стрялть и учил чиать и писать.Потом отец погиб.Однажды я шел по улице и услышал выстрелы и увидел 2 х нгров из банды Грув стрит и я решил прейти к ним из банды Риф.У них я провел много времени.Начучился ихниму языку узнал немного о строение оружия.Научился красть материалы.Но потом я решил уйти.И мне пришла повестка в военкомат меня забрали в армию на зону 51.Там я окнчательно научился стрелять боротся,водить машину и вертолет.Я закончил службу в армии и пошел в прессу.Но все же я решил покончить с законом и пошел в банду Баллас.Сейчас я нахожусь в ней.Сейчас я хочю перейти на лидерку грув
-------------------------------------


Последний раз редактировалось: sasamolod (Сб Сен 24, 2011 11:36 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Artem




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-09-24

Заявка на лидерство! Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на лидерство!   Заявка на лидерство! EmptyСб Сен 24, 2011 11:08 am

1.Ник : Tony_Sykes
2.Возраст: 15
3.Какую фракцию: El Coronos Gang
4.Какую модерку : El Coronos Gang
5.Ваше реальное имя : Артем
6.Ваша рп биография : Родился в опасном районе гетто, и возрасте 7 лет на моих глазах убили мою семью. Вырос я аюсолютно самостоятельно и без всякой помощи. Моя мечта отыскать убийцу моих родителей. Я ни перед чем не останавливаюсь. И обязательно добьюсь справедливости!
-------------------------------------
Вернуться к началу Перейти вниз
Di2eb




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 27
Откуда : Обухов

Заявка на лидерство! Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на лидерство!   Заявка на лидерство! EmptyСб Сен 24, 2011 11:19 am

1.Ник:Dmitry_Lebedev.
2.Возраст:15.
3.Какую фракцию:El'Coronos.
4.Какую модерку:El'Coronos.
5.Ваше реальное имя:Dmitry Lebedev.
6.Ваша рп биография:Родился в LS в семе бандита,Мой папа был в банде El'Coronos,мама была доктором, я учился с папой стрелять ,помогал очнь ему,но когда его убил нигер с Groove Stret,банда занепала нужно было найти нового лидера El'Coronos,я предоставил своб кандидатуру зоть мне было 17 лет тогда,меня выбрали я рос,выигровал бои, стрелки,теретории и теперь я имею хороший автроритет т.к каждый нигер который сможет меня убить будет новым лидером El'Coronos.


Последний раз редактировалось: Di2eb (Сб Сен 24, 2011 4:29 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
MIHA




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-09-24

Заявка на лидерство! Empty
СообщениеТема: Заявка   Заявка на лидерство! EmptyСб Сен 24, 2011 11:23 am

[center][color=red]1.Alexandr_Smit
2.Сколько вам лет 16
3.Какую фракцию Мэрия
4.Какую модерку Мэрия
5.Ваше реальное имя Михаил
6.Ваша рп биография Отучился в школе на высшие образование с детсво хотел стать мэром города ЛС
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-09-24

Заявка на лидерство! Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на лидерство!   Заявка на лидерство! EmptyСб Сен 24, 2011 12:22 pm

1.Ник : Bad_Frost
2.Возраст : 16
3.Какую фракцию : Репортеров ( CNN )
4.Какую модерку : В разделе СNN
5.Ваше реальное имя : Владимир
6.Ваша рп биография : Родился в маленькой деревушке, не долеко от ЛС. Жил в большой семье , 4 сестры, 5 братьев отец и мать.Отец работал в CNN и мы его видили очень редко! Мать всегда была занята. И для того что бы прокормить семью я пошел работать!
Однажды , когда я ушел на работу , на наш дом напали. Они были одеты во все зеленое. Когда я вернулся домой все были мертвы и все наши деньги забрали. Отец в скором времени умер. И я занял его долженость в CNN!

P.S Имею большой опыт!

-------------------------------------
Вернуться к началу Перейти вниз
Rostyan




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-09-24

Заявка на лидерство! Empty
СообщениеТема: Заявки на лидерки!   Заявка на лидерство! EmptyСб Сен 24, 2011 5:09 pm

1.Dominicк_Bigg
2.Возраст 16
3.Какую фракцию East Side Ballas
4.Какую модерку East Side Ballas
5.Ваше реальное имя Ростислав
6.Ваша рп биография Родился в СФ,в семье Латнинского лидера Рифа.
Я родился негром!с 14-ти лет был в Ист_Сайд Баллас,и вот в 16 решил возглавить эту банду!
-------------------------------------
Вернуться к началу Перейти вниз
Luis_RadrigeSss




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-09-24

Заявка на лидерство! Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на лидерство!   Заявка на лидерство! EmptyСб Сен 24, 2011 6:34 pm

[center][color=red]1.Luis_Radriges
2.Возраст-15
3.Какую фракцию-FBI
4.Какую модерку-FBI
5.Ваше реальное имя-Timyr
6.Ваша рп биография-Меня зовут Luis_Radriges, мне 29 лет и я родился в городе "ангелов" - Лос Анджелес. Мои родители были из очень благополучной семьи. Отец был хозяин одной частной фирмы. Фирма занималась продажей сверх мощных компьютеров в наиболее развитые города штата. Мать была старшим инструктором в школе вождения в городе Caн Фиерро. Когда я родился родители больше всего времени уделяли именно мне. Когда мне исполнилось 8 лет меня отправили в частную школу для богатых ребятишек. Там я проучился до "старшей школы" и окончил её с красным дипломом. Затем в 18 лет отец предложил мне учится в "Гарворде" , но я отказался потому что был очень мал и глуп. Затем я очень сильно желел о том что отказался. Вообщем я поступил в полицейскую академию и через 2 года окончил её. Вскоре я поступил в полицейский департамент города ЛА. Там я проработал 3 года и меня перевели в "FBI". Для меня это был очень большой шаг в перёд. Там я проработал до 27 лет и затем достиг звания "Директор FBI". Я стал одинм из главных шишек в бюро.
Вернуться к началу Перейти вниз
ilya




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-09-25

Заявка на лидерство! Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на лидерство!   Заявка на лидерство! EmptyВс Сен 25, 2011 7:00 am

1.Ilya_Vachington
2.Возраст: 18 лет
3.Какую фракцию:Los Santos Police Departamnet
4.Какую модерку:Los Santos Police Departamnet
5.Ваше реальное имя:Илья
6.Ваша рп биография:Меня зовут Ilya_Vachington, Мне 18 лет и я родился в городе - Лос Анджелес . Я любил законы и некогда не любил преступников . Я решил пойти в полицию . И я быстро поднялся по корьерной лестнице . Я был самым успешным полицейски . Жалко что я был не на этом как мне кажется самым лучшим и самым подходящим для себя сервером.Мне кажется что мне суждено возглавить Los Santos Police Departamnet!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Adidas_Vip




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-09-25

Заявка на лидерство! Empty
СообщениеТема: ...   Заявка на лидерство! EmptyВс Сен 25, 2011 8:36 am

1.Ник Alex_Adidas
2.Возраст 10
3.Какую фракцию LsVagosGang
4.Какую модерку Vagos
5.Ваше реальное имя Женя
6.Ваша рп биография
Александр родился 14 июня 1988-ого года в Соединённых Штатах Америки, в городе Нью-Йорк. В семье Евгений был не одним ребёнком. У него был брат Роджер, который родился с Тимми в один день. Их родители были богатыми людьми, они очень его любили.Александр тоже очень любил своих родителей, но не показывал этого. Часто срывался на них, ругался с ними. Их отец был неплохим бизнесменом. Он владел сетью ресторанов. Мать работала в госпитале. Как и всех детей, Тимми и Роджера в 3 годика отвели в садик. Там они и дружили, и играли с такими же детьми как и они. Через 4 года оба мальчика пошли в школу. Там им очень понравилось. Ребята нашли себе ещё кучу друзей с которыми очень долго дружили. Между другими мальчуганами иногда происходили ссоры, которые порой доводились и до драк. Не сказать что Евгений был силён, но и не давал себя в обиду. В школе он учился отлично, в отличии от Роджера он старался. Также парней увлекали разные виды спорта. Иногда они играли с ребятами в бейсбол. Шло время...Евгений и Роджер закончили школу. Нужно было поступать в институт. Братья и их родители решили, что им стоит поступать на юридический факультет. Так они и сделали, Роджер не смог сдать экзамены, а Евгений всё сдал и поступил в институт. Со второго раза брат удачно поступил. Через некоторое время оба закончили институт и надо было искать работу. Так как они были уже взрослые и родители им сказали зарабатывать самим, потому что родителям хотелось, чтобы их дети стали самостоятельными. У братьев появился друг - Карл. Он был Итальянцем и занимал должность директора в фирме "Red Angels". Эта фирма занималась ремонтом автомобилей. Фирма была известна многим. Очень хорошо сдружившись, Карл предложил им занять высокие должности в своей фирме. Они конечно же не отказались и на следующий день приступили к работе. Евгений был Начальником Отдела Кадров, он занимался набором сотрудников в фирму. У него это очень хорошо получалось, потому что он много что знал про автомобили. Также он подрабатывал механиком, ремонтировал автомобили. За это у него была большая премия. У них было много денег, наконец то они зажили! Имели хорошие машины, квартиры. Однажды им захотелось экстрима. Сев в автомобили они поехали по улицам на больших скоростях в поисках патрульного автомобиля. И они нашли его! Полиция долго ездила за ними, Евгений повезло и он удрал. Но он потерял из виду Роджера! Позже он узнал, что его брат попал в ДТП и скончался...После этого Евгений никогда не имел дел с полицией и не провоцировал их. Проработав большое время в этой фирме Карл передал ему пост директора. Тимми был очень рад этому. Сам Карл ушёл работать в полицию. Парень справлялся со своими обязанностями. Однажды приехали какие-то люди, они были одеты официально. Это было какое-то Итальянское охранное предприятие, которое предложило свои услуги. На что Евгений отказал им. Но через некоторое время пожалел, потому что они совсем не давали работать и у него кончалось терпение. Ему пришлось согласится на всё, но потом он был только рад такой охране. Ведь любой кто насолил Евгений получал по заслугам. А всего лишь нужно было платить и парень и его фирма были в безопасности! В этом предприятии он нашёл себе много друзей, которые никогда не бросали его в беде. Прошло время и к нему
-------------------------------------
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей_Саинтс




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-09-26
Возраст : 26
Откуда : Комсомольск-на-Амуре

Заявка на лидерство! Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на лидерство!   Заявка на лидерство! EmptyВт Сен 27, 2011 11:29 am

1.Ник: Alecsei_Saints
2.Возраст секретик))
3.Какую фракцию Atztekaz 2лидером 1лидер Jonson_Saints не против
4.Какую модерку раздел атзтеки
5.Ваше реальное имя Алексей
6.Ваша рп биография:Я родился в соеденёных штатах сша в городе лос-санжелес мне было 16 мы с родителями попали в перестрелку и родителей убили я успел сбежать но я решил отомстить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Egor_Kortes




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-09-24

Заявка на лидерство! Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на лидерство!   Заявка на лидерство! EmptyСр Сен 28, 2011 7:54 am

center]1.Ник Pasha_Kortes
2.Возраст 17
3.Какую фракцию Los Santos Vagos Gang
4.Какую модерку Los Santos Vagos Gang
5.Ваше реальное имя Pasha
6.Ваша рп биография
-------------------------------------
Родился в San Fiero.В приличной семье но не любил быть паинькой и во всём всех слушаться однажды я встретил лидера Вагос он был ранен в результате перестрелки он попросил воды я побежал в бар и принёс ему воды потом вызвал скорую Вагос сказал мне что я смелый и отважный и он хотел бы чтоб я занял его пост после того как он погибнет и отомстил за его смерть Балласам я пообещал что займу его пост и уничтожу банду Балос![/center]


Вернуться к началу Перейти вниз
John




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-09-27

Заявка на лидерство! Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на лидерство!   Заявка на лидерство! EmptyСр Сен 28, 2011 7:56 am

[center][color=red]John_Hoderman
2.19
3.Hitmans Agency
4.Hitmans Agency
5.Влад
6.Я рос в богатой семье Мама была директором завода, Папа был секретный агент он был директором агенства хитманов и вот он получил заказ на мэра он не справился его убили ФБР и он оставил завещания чтобы когда я вырос продолжил его дела и был директором секретного агенства хитманов
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilona




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-09-28

Заявка на лидерство! Empty
СообщениеТема: лидерство!   Заявка на лидерство! EmptyСр Сен 28, 2011 2:14 pm

1.Ник:Miss_Lonely
2.Возраст
3.Какую фракцию F.B.I
4.Какую модерку F.B.I
5.Ваше реальное имя Ilona
6.Ваша рп биография Miss_Lonely
Вернуться к началу Перейти вниз
Дима




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-09-28

Заявка на лидерство! Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на лидерство!   Заявка на лидерство! EmptyСр Сен 28, 2011 3:24 pm

1.НикDimka_Kalashnikov
2.Возраст 14-15
3.Какую фракцию Ls Vagos Gang
4.Какую модерку Форум,раздел
5.Ваше реальное имя Дмитрий
6.Ваша рп биография я родился в Лс Домик на пляже не очень богатая была семья, Было 2 брата! 1-го убили Негры в перестрелке между бандами,2-ой ушёл служить в армию ,остались мы с Отцом и Мамой
меня папа учил ездить и жить по правилам Банды,мы с ним стреляли каждый день в лесу.........Я вырос и батя ушол с банды мне пришлось занять его место.....
-------------------------------------
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявка на лидерство!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
.::Official Russian*World [RolePlay] 0.3 :: Russian*World [RolePlay] :: Работа сайта и сервера-
Перейти: